Veja o listão dos aprovados na UEPA em Santarém

A Uepa (Universidade do Estado do Pará) divulgou nesta sexta-feira (7), às 10 horas, o resultado do Prosel (Processo Seletivo) e Prise (Processo Seletivo Seriado) 2011.

Veja o listão dos aprovados no Processo Seletivo: (PROSEL)

ENFERMAGEM – 1° SEMESTRE

ALESSANDRO SANTOS BONFIM DE ALMEIDA
BRENDA BIANCA ANDRADE SALES LOURINHO
CARLA GILMARA COSTA VIEIRA
DEBORAH LAIS MENEZES BEZERRA
DEIZE FREITAS PONTES
JESSICA APARECIDA DOS SANTOS CARVALHO
JESSYCA LARISSA CAMPOS SANTOS
JULIA FREIRE SOUZA LEAL
MARCELO VITOR GALIZA DA SILVA
MURYLO SOUSA OLIVEIRA

ENFERMAGEM – 2° SEMESTRE

ALISSON BRUNO ITO UENO DE QUADROS
ANGELICA RIBEIRO DE OLIVEIRA
CAIO VITOR CAVALCANTE DE CARVALHO
GLAILSON FRANCA DE SOUZA
JAMINE MARIA ALVES FONSECA
KEZIA MAUES CRICHI
MADSON OLIVEIRA LIMA
MARAISA PAES E SOUZA
SHAYENY FONSECA TEIXEIRA
YONARA PEREIRA BITA CORREIA

FISIOTERAPIA

BENEDITO PROTASIO BENTES MONTEIRO NETO
DAIANE SAMARA BEZERRA ROCHA
EZEQUIEL BARBOSA DA SILVA
GEORGIOS JOANNIS NINOS NETO
HELLEN DOS SANTOS LEAL
HELLEN MACHADO BEZERRA
JORDANA DIAS DA SILVA
KHAYTH MARRONNY RABELO NAGATA
LAILLA BIANCA ALBARADO VINHOLTE
LUA ALVES ARAUJO
LUIZ RICARDO DOS SANTOS NOBRE
MONIQUE NATALLE SILVA PEREIRA
PAMELLA ANDRYA SANTOS DA SILVA
PAULO VICTOR CUNHA DE ARAUJO LEANDRO
WILLIAM RAFAEL ALMEIDA MORAES

LICENCIATURA EM EDUCAÇÃO FÍSICA – MATUTINO

ADAILTON DE JESUS PEREIRA RODRIGUES
ANA KARINE DA SILVA RIBEIRO
ANDERSON MOTA PEREIRA
BENEDITO ALVES GUIMARAES NETO
DALVALICE SARRAZIN SOUSA
DAVID FRANCISCO FERREIRA CARNEIRO
EDMILSON DO AMARAL SARRAZIN JUNIOR
ELIAS DA SILVA MELO
ELLEN CRISTIANE VALENTE WILLOTT
GLAUBER MARINHO
HEMERSON DOLZANE VEIGA
HUGO MANUEL FIGUEIRA DA SILVA
IDUVANY CORREA BERNARDES
MAICKSON DOS SANTOS SERRAO
MAYARA ANGELICA SOUZA DE ALCANTARA REBEL
MURILO JOSE TOLENTINO DE MATOS
RAFAELA CRISTINA SILVA MOREIRA
RAIMUNDO NONATO RIKER MADURO
RILMA RITHELLE RICARTE PINTO
WAGNER LEITE DOS SANTOS

LICENCIATURA EM MÚSICA – NOTURNO

ADEIAS SOARES DA SILVA
ADRIANO SOUSA PINTO
ANDERSON CAMPOS
BRUNO CABRAL SILVA
CLAUDIO DE JESUS DA SILVA OLIVEIRA JUNIO
DARLIANE CARDOSO CAMPOS
DIVALDO PARANATINGA LAVOR FILHO
EDILON OLIVEIRA VIEIRA
EDINELMA SOUZA SILVA
ERI JOHNSON VIEIRA DE OLIVEIRA
FABRICIO PEREIRA
FERNANDO CESAR DA MATA REIS
ILCINARA JORDANA DOS SANTOS PIMENTEL
ISAAC JUSTINO PAIXAO SILVA
IZOLEIDE KATRINI MAFRA PIMENTEL
JANDERSON DOS SANTOS PEREIRA
JOAO BATISTA CORDOVIL DE ATAIDE FILHO
JOEDSON LUIS VIANA DOS SANTOS
JONATHAN RAFAEL CARDOSO GUIMARAES
LIZALBA MARIA FROES DE SOUSA
MARCELO ANDRE CAMELO PIMENTEL
MARCOS CAMPOS MEIRELES
MAX DO SOCORRO MELO PINHERO
RAFAEL FUZIEL LIMA
TATIANE SILVA COSTA
TIAGO GOMES DA SILVA REIS
WILLHISON DOS SANTOS SOUSA

MEDICINA – 1° SEMESTRE

DAVID ALIPIO FERREIRA DE ALMEIDA FILHO
FRANCELLI SPERANDIO GRAVINA
HAROLDO VICTOR SA DA SILVA
IAN SILVA RODRIGUES
JAMILLE SOUZA DE OLIVEIRA
JOAO AUGUSTO CASTRO DE OLIVEIRA
JORGE PATRICK SILVA DA ROCHA
LEONARDO SANTOS DA SILVA
VITOR BENTES HENRIQUES
VIVIAN CASSIA TAVARES CARDOSO NAHON

MEDICINA – 2° SEMESTRE

ALLAN CLAYTON ARAUJO SILVA
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA VIEIRA
CLAUDIO COSTA CARDOSO
GABRIEL AQUIME DE SOUZA
GABRIEL TAVARES CHELLES
IRIS DA SILVA CORREA
JAQUELINE ALTOE
JEDSON GLEIZER SOUZA PINHEIRO
JORDANA DE CASTRO ESTEVES
YUREE MILHOMEM BANDEIRA HERENIO

Veja o listão dos aprovados no PRISE:

ENFERMAGEM – 1º SEMESTRE

BELMIRO FIGUEIREDO VINENTE NETO
BRENDA PIRES BRANDAO
CAMILA PARANATINGA MELLO
CLAUDIA RIBEIRO DE SOUZA
EMANUELLE SILVA GOMES
EVELYM NICOLE CAVALCANTE DE SOUSA
GRABRIELLA MOTA PALHETA CAMPOS
GESSICA ALEANE MORAES ESQUERDO
JENNYFER CONCEICAO DOS SANTOS MONTEIRO
VANESSA FERREIRA DE CARVALHO

ENFERMAGEM – 2° SEMESTRE

KARITA JULIANA SOUSA SILVA
KASSIA LIMA DE SOUZA
LILIANE CRISTINA DA SILVA FELIX
LIZANGELA DIAS MAGNO
LOHANNA RAFAELLE LIMA DE OLIVEIRA
MEIRELLY COSTA MIGUEL
TAIANNE KAIENA FROTA OLIVEIRA
TAINA OLIVEIRA MARINHO
THAIUANA MAIA FERREIRA
YASMIN MAIA KUYA

FISIOTERAPIA

ALAN CHAVES BATISTA
ANTONIO MATHEUS FONSECA LIMA
ATHOS BARROS MAGALHAES
BIANCA SILVA DA CRUZ
FERNANDO DE SOUSA ALBUQUERQUE
GISLLANE SANTOS DE OLIVEIRA
IGOR GIOVANNE CARDOSO VIEIRA
ITAMAR FROHLICH ANDRADE
JESSICA TRIPAC MILEO CAMARA
JOAO FERREIRA DA SILVA
LIZANDRA DIAS MAGNO
RAJENDRA DAVID DA SILVA QUEIROZ
RANIERY DA SILVA REGO
RICARDO NUNES MELO
RODRIGO LUIZ BATISTA VIEIRA

LICENCIATURA EM EDUCAÇÃO FÍSICA – MATUTINO

AGATHA MACAMBIRA MONTE DE LIMA
ANALINE OLIVEIRA SANTOS
ANDRE LUIZ CASTRO DA COSTA
ANDRE MAGNO DE OLIVEIRA AMARAL
BARBARA SABRINA NEVES REBELO
CAROLINE SILMARA BRANCHES VIEIRA
DANIEL FELIPE ALMEIDA DOS SANTOS
DIEGO PEIXOTO DOS REIS
DIEGO REIS FIGUEIRA
ELISSANDRA LARISSA PEREIRA FONSECA
IANNASHA RANGELE BENTO PANTOJA
ISABELLA VANESSA DA ROCHA GOYANA
JESSICA LIMA DOS SANTOS
JESSICA OLIVEIRA CARVALHO
KARINA BARROS GONCALVES
LORENNA DE LIMA BATISTA
NAYARA KAMILA DE MENDONCA EPIFANIO DA SI
PAULO RICIELLI BATISTA COSTA
THAIS AGUIAR BATISTA
VICTOR EMMANUEL AMARAL DOS SANTOS

LICENCIATURA EM MÚSICA – NOTURNO

ALIEL CAROLINE ALVARENGA MOTA
MARCELLE ALMEIDA DE SOUSA
SAULO RODRIGUES GOMES

MEDICINA – 1° SEMESTRE

AINAT ARAM FIGUEIRA RODRIGUES
ALINE GABRIELE HOLANDA DE OLIVEIRA
BIANCA LUIZA SILVA DE AGUIAR
FELIPE DE AQUINO SILVA
JHON ROLLYMAN CARVALHO PASSOS
JOAO PAULO SALVIANO DINIZ E SOUZA
KAYO EPITACIO CALDERARO SOARES
MANOEL VICTOR FERREIRA LIMA
MIRLA REGO RIBEIRO
RHAONE CLECYO LIMA CALDAS

MEDICINA – 2° SEMESTRE

ATILA BARROS MAGALHAES
BRUNO LIMA SANCHES
CAMILA BATISTA CORREA
DANNIEL MARTINS GONCALVES
JULIANA COSTA DOS SANTOS
MARIA LUCIANA MONTEIRO PINTO
MATEUS QUEIROZ CORREA
VALERIA DA SILVA CAMPOS
VICTORIA ULLY CORREA MOREIRA DA SILVA
VINICIUS MOITA MACHADO DE AGUIAR

Com informações de UEPA

notapajos.com

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *